Auction 853, Lot # 48
EMPERADOR CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Talla en marfil con detalles en tinta negra. Firmada en la parte inferior. Incluye base de madera. Detalles de conservación. 47 cm de altura. Con base: 52 cm de altura. Estimado $ 25,000-40,000